Маркетинг

Часто, особенно у небольших компаний и частных лиц, бывает получили они бюджет на привлечение трафика — закупили рекламу, нагнали на сайт пользователей, увидели приток регистраций, обрадовались и перешли
1.42K
Люди склонны поддаваться на уловки, провокации и манипуляции самого разнообразного толка. Так уж мы все устроены, что "обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".
2.2K
Регулярное проведение аудита web-сайта – это один из важнейших факторов его стабильного и эффективного функционирования.
1.36K
Но не все так просто, как кажется. При создании интернет-магазина тоже нужен серьёзный подход. Ведение торговли в интернете имеет ряд специфических сложностей и требует некоторых затрат.
1.09K
Каждый, знающий фразу «раскрутка сайтов», наверняка слышал и о поисковом продвижении. Сегодня едва ли не каждый создает свой сайт и старается сделать из него популярный ресурс.
1.32K
1 Google AdSense (контекстная реклама) – вы получаете плату, если ваши посетители кликают по объявлению, попадая после этого на другой релевантный сайт.
1.33K